О санатории

Печать

 Санаторий предлагает семейный и индивидуальный лечебно-оздоровительный отдых взрослых и детей в течение всего года. Расположен на берегу бухты Лазурной Уссурийского залива Японского моря в экологически чистом районе, защищенном от северных ветров, с умеренным муссонным климатом. Близость моря, высокая инсоляция, чистый тонизирующий воздух укрепят ваше здоровье. Солнечные ванны и морское купание, повысят сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям в зимний период. Месторасположение санатория выгодно отличает его от других санаториев города.

Размещение отдыхающих в комфортабельных одно-, двух-, трехместных номерах и четырехместных коттеджах. В санатории организовано безопасное пребывание отдыхающих, соблюдаются все правила санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима, предъявляемые к санаторию.

Современная лечебно-диагностическая база: клинико-биохимическая лаборатория, ультразвуковая и функциональная диагностика, ингаляторий, фитобар, рефлексотерапия, фитоаромотерапия, физиотерапия, психотерапевтическая реабилитация, массажный кабинет, мануальный терапевт, лечебная физкультура, водолечебница, косметология, стоматология. Лечение по назначению врача терапевта, круглосуточная медицинская помощь.

Отдыхающим предоставляется 3-х разовое питание по заказному меню, с учетом медицинских показаний отдыхающих включено диетическое питание с приемом лечебной минеральной воды, травяные чаи по показаниям.

Экскурсии по памятным местам г. Владивостока, живописным местам Приморского края. Несколько раз в неделю проводятся вечера для отдыхающих, дискотека, демонстрация фильмов. Прокат спортивного инвентаря. Волейбольная, баскетбольная площадки, теннисный корт, места для пикников. Для иногородних желающих совместить свой отдых с поездкой в Китай, оказываем помощь в приобретении путевок.

Путевки выходного дня предоставляются круглогодично при наличии свободных мест.

Для проведения семинаров, банкетов, торжеств, корпоративных праздников, санаторий предоставляет в аренду каминный зал на 30 мест с видом на море,

актовый зал на 150 мест.

Для отдыха на улице имеются беседки с мангальными площадками.

А так же, предоставляем в аренду сауну с бассейном и чайной комнатой.

В зимнее время на территории санатория действует каток и горка. В живописном районе недалеко от санатория расположена горнолыжная база, превосходные саночные, горнолыжные трассы, трассы для тюбинга, каток, сноуборды, подъемники, работает прокат инвентаря. Доставка транспортом санатория.

Хорошо охраняемая территория, парковка автотранспорта и наличие депозитных сейфов гарантирует Вам спокойный безмятежный отдых.